НГС Форум главная
НГС.Форум / Работа и карьера / Поиск работы и трудоустройство в Кемерово /

Как не банально поздравить коллег мужчин с 23 февраля?

Анонимный пользователь

Подскажите плииз идеи как не банально поздравить коллег - мужчин с 23 февраля? Идеи подарков на небольшой бюджет.

• boss

Анонимный пользователь

Подарите упаковку хорошего пива и чек на посещение бани или сауны!

• Просто я

Анонимный пользователь

Групповой стриптиз сотрудниц у начальника в кабинете

• любопытная

Анонимный пользователь

а о какой сумме идет речь? я так понимаю упаковка хорошего пива и стриптиз не потянут на небольшой бюджет, или я ошибаюсь?

• Просто я

Анонимный пользователь

Стриптиз ради праздника можно и бесплатно. Главно чтобы всем понравилось и без последствий

Анонимный пользователь

Чек на посещение сауны - хорошая идея. Но мужчин многовато - 25.. столько не влезут.

• Просто я

Анонимный пользователь

Тогда пять огромных пицц ( по одной на пятерку мужчин). Мы так делали. И вкусно и сытно. Главное- мужчинам понравилось.А пиво по усмотрению, если позволит бюджет.

• Просто я

Анонимный пользователь

А ещё можно в кинотеатрах заказать билеты на просмотр нового фильма,оптом продают дешевле.Билет на посещение вдвоем. Мы так делали на 8 марта.Коллективу понравилось.

Анонимный пользователь

Устройте в офисе (после окончания рабрчего дня) пивной вечер:пару ящиков пива(для тех,кто за рулем-безалкогольного) накупите чипсов,фисташек, орешков, рыбки и т.д.
    Мущины будут в восторге, проверено

• О как?

Анонимный пользователь

В ответ на:Устройте в офисе (после окончания рабрчего дня) пивной вечер
    А если устроите не после а вместо рабочего дня- все мужчины просто обалдеют. Думаю что в ответ устроят вам такой 8 марта.

• experienced

подарите всем семейные абонементы в бассейн на один месяц. не пиво и стриптиз, но всё же лучше чем нечего.

• experienced

В ответ на:подарите всем семейные абонементы в бассейн на один месяц. не пиво и стриптиз, но всё же лучше чем нечего.
    ну а дальше в рамках шутки :улыб:
    проследите кто по ним отходит 100  %   и выпишите премию в размере оклада.
    так глядишь и спртивная организация станет и достаток в семьях увеличится, если это ввести на постоянной основе.

Исправлено пользователем соискатель (12.02.10 15:43)

• А. Г.

Анонимный пользователь

Чего нам только не дарили: и пивные бокалы, и столы накрывали, и коньяк сувенирный, и сувениры всего и не упомнить. Всегда было приятно, а вот если без внимания то могут обидеться.

• петя

Анонимный пользователь

Стринги мужские в сексшопах продаются. Прикольные. По 50 рэ. и пачку презервативов.
    Или как раньше, что-нибудь сделаное собственными руками. Носки вязаные как на фронт посылали раньше. Обыграть можно.
    Или шарши выполненные непрофессиональным художником (в хорошей рамке) на каждого. Прикольно.

• experienced

В ответ на:Стринги мужские в сексшопах продаются. Прикольные. По 50 рэ. и пачку презервативов.
    ну да, пришёл а жена спрашивает а что это у тебя в кармане? доказывай ей, что не извращенец.
    а подарив стринги женские и пачку презерватив, всё будет понятно, как всегда шлялся по бабам.
    значит всё спокойно, жизнь идёт своим чередом, как всегда.

• Марья

Анонимный пользователь

В сексшопах мужские стринги маленьких размеров на китайских мальчиков, нашим богатырям не пойдет!))) проверено!)))

• elenk4

Анонимный пользователь

а мы с девочками решили пирогов испечь ровно столько,сколько мужчин в компании-и в каждый пирог запечь пожелания,пусть сами выберут себе свой пирог :улыб:

• experienced

а пироги будут метр на метр, чтобы все мужские желания поместились на эту площадь? :улыб:
    ведь если подумать, то желаний ой как много, а возможностей мало.
    так что пишите им одно пожелание, чтобы возможности всегда приходили вовремя.

• Анонимный пользователь
    Оригинальные подарки.

Подробнее смотрите здесь.

Телефон для связи в г. Кемерово 8-950-263-44-88.

Электронная почта – buket.konfettt@mail.ru
    www.buket.dax.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: